Меню
Новости

Располневшая Марина Девятова — о неутешительных особенностях ребенка: «Есть такой нюанс…»

Располневшая Марина Девятова — о неутешительных особенностях ребенка: «Есть такой нюанс…»

Певица Марина Девятова в последнее время стала реже появляться на публике. Дочь известного народного артиста Владимира Девятова и финалистка шоу «Народный артист» погрузилась в семейную жизнь. Однако иногда исполнительница все-таки появляется на телевидении.

Недавно артистка стала гостьей программы Андрея Малахова. В студии «Привет, Андрей» девушка исполнила известный хит «Ой, как ты мне нравишься» и немного рассказала о своей жизни. Зрители с трудом узнали Девятову. Девушка сильно поправилась. Из эффектной красотки она превратилась в полную женщину. Но, кажется, вес ее вовсе не смущает. Девятова резво выступила, покорив гостей зажигательным танцем.

Во время беседы Марина Девятова не стала раскрывать, почему ее вес стремительно вырос. Однако певица поведала о своей дочери, которой скоро исполниться пять лет. Несмотря на то, что Ульяна родилась в известной семье талантливых музыкантов, сам ребенок не унаследовал вокальных данных. Однако это не мешает ей выступать на публике перед гостями.

«Вы знаете, есть такой нюанс. Мы поем фальшиво и неритмично, но танцуем от души!» – с улыбкой поведала девушка о своем ребенке.

https://www.instagram.com/p/CZCy_a9hl7a/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Марина Девятова

Новости партнёров