Меню
Новости

Располневшая до неузнаваемости Марина Девятова заявила о жуткой депрессии: «Я в состоянии, когда жить не хочется»

Располневшая до неузнаваемости Марина Девятова заявила о жуткой депрессии: «Я в состоянии, когда жить не хочется»

Певица Марина Девятова вновь попала в заголовки новостных ресурсов. И если в прошлый раз повод был не самый счастливый (публика обсуждала внешние данные звезды и пыталась понять, что привело знаменитость к лишнему весу), то на данный момент все говорят о недавно появившемся на свет наследничке артистки.

Однако, даже такой счастливый повод в какой-то степени омрачает счастливую мамочку. Девятова призналась, что вторая беременность далась ей не так легко. Заботы со старшим ребенком, гастроли, переезд, не лучшее самочувствие из-за интересного положение… Проблемы навалились на звезду снежным комом. С появлением 2-го ребенка забот не убавилось. Марина поняла, что без услуг няни ей никак не обойтись.

«Новогодние праздники выдались тяжелыми: сначала заболела я, далее бабушка, ну, а на закуску — Сашуля. Спасли только елки, куда муж ездил с дочкой, и в доме никто не ходил по потолку. В общем, я пришла в то состояние, когда даже жить не хочется. Здравствуй, депрессия», — написала в соцсетях певица. Но скопище трудностей однозначно не сможет сломать Марину. Она пытается взять себя в руки и вновь войти в «колею».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров