Меню
Новости

Прусикин сообщил о распаде Little Big: «Обстоятельства так сложились, что…»

Прусикин сообщил о распаде Little Big: «Обстоятельства так сложились, что…»

После эмиграции Ильи Прусикина и Софьи Таюрской у некогда популярной группы Little Big начались проблемы — отмена концертов один за другим, а теперь и распад коллектива. Ранее в нем принимали участие еще Сергей Макаров и Антон Лиссов.

Сегодня лидер группы Илья Прусикин выступил с объявлением в личном блоге: «Дорогие друзья, на данный момент, в силу сложившихся обстоятельств, теперь Little Big — это два человека, Илья Прусикин и Соня Таюрская». Он уточнил, что Макаров и Лиссов «не будут принимать участие в деятельности коллектива«. Причины не сообщаются, но Интернет-пользователи предположили, что это из-за того, что парни остались в России и не имеют возможности часто ездить туда-сюда ради выступлений.

Илья и Софья обосновались в Лос-Анджелесе и продолжают развивать свою музыкальную карьеру. Им пришлось отказаться от больших концертных площадок и довольствоваться шоу в клубах или небольших залах.

© Instagram / sonyatayurskaya

Соотечественники не спешат сочувствовать зыбкому положению Little Big: «Сами себе «сладкую» жизнь устроили — вот, теперь пожинайте плоды», «Как же смешно наблюдать за крахом карьеры уехавших — вы там никому не нужны, у них своих идолов полно», «За что боролись, на то и напоролись», «О, теперь дуэт. Глядишь, через пару месяцев и дуэта уже не станет….».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Little Big Илья Прусикин Софья Таюрская

Новости партнёров