Меню
Новости

Раскрыто имя новой ведущей шоу «Модный приговор»

Раскрыто имя новой ведущей шоу «Модный приговор»

После начала специально операции из эфира Первого канала пропали многие развлекательные передачи, в том числе и «Модный приговор». Фанаты несколько месяцев не видели шоу, но вскоре его вернули в эфир. Правда, не обошлось без масштабных изменений.

«Модный приговор» претерпевал многое. В первую очередь, зрители не увидели Александра Васильева. Изменились не только ведущие, но и концепция программы. Теперь будет две версии проекта — мужская и женская. К такому решению пришли продюсеры. По их мнению, два разных взгляда добавят новых красок и помогут героям лучше раскрыться. За первую отвечает Александр Рогов: именно за него проголосовало большинство зрителей. А сегодня Первый канал раскрыл, кто будет его коллегой. Лилия Рах – имя второй ведущей шоу. Девушке 61 год. На ее блог подписано больше миллиона человек.

«Программа глубже: она о женщинах, их судьбах, чувствах, отношениях с миром и с собой. Она не только воспитывает вкус, но и объединяет, а это так важно», – комментирует она свое нахождение на проекте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лилия Рах Модный приговор

Новости партнёров