Меню
Новости

Раскрыта тайна татуировки Чонгука

Раскрыта тайна татуировки Чонгука

Южнокорейская группа BTS популярна по всему миру. Их музыка проникает в каждый уголок, а их фанаты внимательно следят за каждым шагом участников. Недавно они присоединилась к развлекательному приложению TikTok. АРМИ заметили на руке Чонгука (Jungkook) татуировку, которая заставляла всех размышлять о том, что же она значит.

Настоящая эта татуировка или просто хна, до сих пор остается загадкой. Один из поклонников группы тщательно рассмотрел тату на новом видео парней в TikTok. В Twitter он поделился своими размышлениями.

Парень решил, что «А» является перевернутым «V» —  имя участника группы Ви (V). «R» и «М» — это сценическое имя Намджуна (Namjoon). «M» и «Y»—  это сценическое имя Юнги (Yoongi). Вы можете увидеть корону и «J» на указательном и безымянном пальцах. Так вся группа участников поместилась у него на руке.

https://twitter.com/taecypher_/status/1173542793370722304?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1173542793370722304&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.timesnownews.com%2Fentertainment%2Fnews%2Finternational-news%2Farticle%2Fbts-fan-deconstructs-jungkooks-army-tattoo-and-the-meaning-will-make-you-sit-up-and-notice%2F495800

Как ты считаешь, фанат верно разгадал татуировку Чонгука? Делись в комментариях своим мнением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров