Меню
Новости

Как ни стыдно! Волочкову закрутила романе с женатым миллионером

Как ни стыдно! Волочкову закрутила романе с женатым миллионером

Не так давно вся страна наблюдала за романом Анастасии Волочковой и Сергеем Кузнецовым. Возлюбленные вместе ездили отдыхать на Мальдивы, но их роман закончился слишком быстро. Мужчина заявил, что прима Большого театра сделала что-то непростительное. В Сети начали догадываться, что Волочкова изменила своему возлюбленному.

Эту информацию подтвердила жена миллионера Дарья Пирязева. Девушка пришла на шоу «На самом деле» и заявила, что ее муж крутит интрижку с Волочковой. Дарья это поняла после того, как увидела в профиле в Instagram у балерины свою квартиру, которую она сдает.

«Он подарил ей на день рождения серьги за семь миллионов рублей», – негодует девушка.

Дарья начала проверку и обнаружила, что миллионер тратит на Анастасию Волочкову огромные деньги. Правда, балерина уверяет, что не знает цену своих подарков.

«Я даже не задумывалась о цене этих сережек, там же чек не лежал. Семь миллионов — и что? Я здесь причем?» – гордо отвечает дива.

Многие предположили, что именно из-за богатенького мужчины Волочкова рассталась с Сергеем. Однако детектор лжи показал, что у балерины не было секса с мужчиной. Их отношения изначально были обречены на провал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов

Новости партнёров