Меню
ЭксклюзивНовости

Раскрыта правда о родстве детей Стоцкой с Филиппом Киркоровым

Раскрыта правда о родстве детей Стоцкой с Филиппом Киркоровым

Последние несколько лет общественность обсуждает поразительное сходство детей Анастасии Стоцкой с Филиппом Киркоровым. Многие уверены, что поп-король – отец Веры и Александры. Да и сам Филипп Бедросович не скрывает, что дети растут его копией. Исполнитель сам подогревает слухи о родстве, рассказывая об особенной связи с певицей.

«Вы не представляете, насколько кармически мы были вместе», – говорил Филип журналистам.

Наша редакция обратилась к тарологу Раде Липовской, чтобы узнать секреты семьи Анастасии Стоцкой.

«На вопрос: «Является ли Филипп Киркоров отцом детей Стоцкой?», вышел Король кубков в перевернутом положении – прямой ответ «Нет»! Однако у Киркорова есть интерес к персоне Анастасии. Этот интерес любовного характера. Она ему очень симпатична, как женщина… Возможно в ближайшее время завяжется роман, но он будет не продолжительный», – считает Рада.

Так всё, же кто является отцом детей Стоцкой!? Таролог Рада Липовская уверяет, что дети исполнительницы от ее бывшего супруга Сергея Абгарянова. Напомним, вместе они прожили 10 лет, а потом расстались. Правда, на развод они подали только в этом году, спустя четыре года после разрыва.

«Дети Анастасии Стоцкой не от Киркорова, а от её бывшего супруга Сергея Абгарянова. Выпал Рыцарь мечей в прямом положении, к рядом и два Пажа (в картах таро, Паж-это ребёнок). Причём, сын больше похож характером на маму, а вот дочь, дочь вся в отца!» – заключила девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Анастасия Стоцкая Рада Липовская Филипп Киркоров

Новости партнёров