Меню
Новости

Раскрыта истинная причина расставания Селены Гомес и Джастина Бибера

Раскрыта истинная причина расставания Селены Гомес и Джастина Бибера

Об истории любви Селены Гомес (Selena Gomez) и Джастина Бибера (Justin Bieber) слагают легенды. Тем не менее, в отношениях парочки уже давно не всё было гладко, однако они сохраняли лицо перед миллионами фанатов, которые считали их идеалом первой любви.

После того, как артисты снова возобновили отношения в конце 2017 года, поклонникам казалось, что вся драма осталась далеко позади. Да и Селена с Джастином не выставляли свои разлады и ссоры на всеобщее обозрение. Однако весной 2018 года портал E! сообщил о том, что их временный разрыв перешел в окончательное расставание. Истинная причина этого не была названа, а обе стороны предпочитали не отвечать на вопросы о прошлых отношениях. Однако источники, близкие к паре, заявляют, что виной всему послужила нездоровая природа их союза.

«Они не разговаривали несколько месяцев. Для них эти отношения с самого начала были нездоровыми. Любовь не может быть настолько сложной и с таким количеством подводных камней. У них было слишком много проблем».

Многие поклонники ранее подозревали, что Джастин просто напросто изменил Селене, однако, как видим, оба артиста не смогли быть счастливыми в этих отношениях. Недавно Гомес выпустила песню «Lose You to Love Me», где описала собственный взгляд на их с Бибером прошлое.

«Ты поджег мою мечту, / И я позволила ей сгореть дотла. / Тебе нравилось причинять боль, / Но не самому себе», — поет Селена.

Как подтверждают ее друзья, она действительно не была счастлива с Джастином, так как ей приходилось постоянно заботиться о нем и ставить его интересы выше своих.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров