Меню
Новости

Раскрыт райдер Little Big: «Много алкоголя и сливочное масло»

Раскрыт райдер Little Big: «Много алкоголя и сливочное масло»

Группа Little Big раскритиковала российскую власть и уехала из страны. Сейчас они живут в Америке и признаются, что берег катастрофически не хватает. Их концертный сократились в разы. Зарубежная публика их принимает не так радушно, как российская. 

Сейчас Софья Таюрская и Илья Прускин отправились гастролировать по Европе. Сначала они давали концерты вдвоём, но позже к ним присоединились два других участника: Лиссов и Макаров. Но условия у них таковы: группа прилетит в любую точку мира за 7 миллионов рублей. Только это не должна быть Россия. К слову, ранее из концерт стоил 10 миллионов, а частное выступление — 15. Что же входит в райдер  Little Big? Артисты просят два представительских «майбаха», много еды,напитков и сливочное масло! Не обходиться райдер и без виски с текилой. Интересный факт, что организаторы должны вводить номера их карточек «Аэрофлот бонус» при покупке билетов для того, чтобы им начислились бонусы. Плохо группа Little Big относится и опозданиям.

«Если где-то опоздает водитель, то каждые 5 минут ожидания влетят организаторам в 10 тысяч рублей», — рассказывают в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Little Big

Новости партнёров