Меню
Новости

Раскрыт любовник Кристины Асмус. Им стал актер Роман Евдокимовом

Раскрыт любовник Кристины Асмус. Им стал актер Роман Евдокимовом

Кажется, новый избранник Кристины Асмус раскрыт. Несколько месяцев девушка и ее возлюбленный выкладывали друг друга частями и писали романтические посты. Пара тщательно шифровалась, но накануне возлюбленные были раскрыты.

Кристина Асмус отмечала свой день рождения в одном из столичных ресторанов. На празднование пришли самые близкие. Мероприятие также посетил некий Роман Евдокимов, с которым Кристина обнималась весь вечер. В Сеть слили кадры издание Super.

Отметим, что Роман — актер Театра наций, снимался в «Перевале Дятлова», «Диггерах» и «Пищеблоке». Ему 27 лет. Предположительно, актеры встречаются около года. Напомним, с Гариком Харламовым Асмус развелась два года назад. Возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения ради общей дочери. Кристина продолжает называть его родным человеком, которого любит и по сей день. Но жить с ним она не хочет, ведь у нее есть новая любовь. К слову, и Гарик также несвободен. Некоторое время он встречается с актрисой Екатериной Ковальчук. В отличии от Асмус они не скрывают свой роман. Правда, и кричат об этом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Асмус Роман Евдокимов

Новости партнёров