Меню
Новости

Раскрылось! Новый мужчина Пугачевой Барецкий сдавал свой материал для зачатия Лизы и Гарри

Раскрылось! Новый мужчина Пугачевой Барецкий сдавал свой материал для зачатия Лизы и Гарри

На днях мы связались с влиятельным шоуменом Стасом Барецким, чтобы выяснить, что он думает по поводу слухов о тесной связи с Пугачевой? В сети поговаривают, что дети Аллы Борисовны Лиза и Гарри могут быть от него. Артист не стал отрицать, что это вполне может быть правдой. В конце нашего общения Стас отметил, что был «суррогатным отцом» детишек Аллы Борисовны.

В старом интервью Павла Мавриди Барецкий вместе с другими именитыми лицами приходил в специальное медицинское учреждение для того, чтобы сдать свой биологический материал. Он шутливо заметил, что их всех присутствующих является единственным мужчиной, поэтому щедро поделился своей генетикой с будущими клиентами клиники.

Поэтому, не исключено, что у бизнесмена есть еще парочка наследников по стране. Кстати, по замечанию Стаса, сын и дочь Пугачевой сильно похожи на него, а от Галкина*, как считает он, во внешности детей нет абсолютно ничего схожего. Мужчина даже предложил Примадонне связать их жизни и вместе воспитывать Лизу и Гарри, однако, та пока не ответила на вопрос коллеги по шоубизу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Стас Барецкий

Новости партнёров