Меню
Новости

Раскрыл лицо? Ургант заявил о спонсировании ВСУ: «Что-то важное в моей жизни»

Раскрыл лицо? Ургант заявил о спонсировании ВСУ: «Что-то важное в моей жизни»

Шоумен Иван Ургант придерживается позиции молчания и даже немного обижается на общественность, когда кто-то говорит о его предательстве в отношении родины и нынешней политической ситуации. Конечно же, делать громкие заявления о том, поддерживает ли Иван Россию или нет, не стоит, ведь официально он не опровергает и не подтверждает никакую информацию.

Но, по всей видимости, слухи настолько утомили телеведущего, что он решил дать публике хоть какую-то конкретику. Ургант вышел на связь для того, чтобы сделать заявление о сплетнях про спонсирование ВСУ. Из слов Ивана можно сделать вывод, что он абсолютно не причастен к войскам Украины. По крайней мере, разговоры об этом в социальных сетях мужчина называет ложью.

«К сожалению, я ничего не знаю. Я не верю никому, тем более Telegram-каналам. Это даже комментировать странно. Если я буду каждую ложь про себя комментировать, то у меня совсем не будет времени на что-то более важное в моей жизни», — делится шоумен, тем самым оправдывая свое молчание и тот факт, что он не вмешивается в политический распри.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Иван Ургант

Новости партнёров