Меню
Новости

Раскололась! Гоар Аветисян рассказала, из-за чего ушел ее муж Сергей: «Это так низко!»

Раскололась! Гоар Аветисян рассказала, из-за чего ушел ее муж Сергей: «Это так низко!»

Гоар Аветисян произвела настоящий фурор в Instagram своим постом о разводе с мужем Сергеем, который, по ее словам, ушел из семьи еще в декабре. Девушка отказывалась давать какие-либо комментарии на этот счет, но сегодня в рубрике «Вопрос-Ответ» приоткрыла завесу тайны и намекнула на причину их разлада.

«Зачем, ребят, знать все подробности? Чужая семья — потемки. Лучше думать о своей. Мы поддерживаем дружеское общение — у нас общий ребенок и это связь до конца жизни», — написала она и прикрепила картинку с текстом, который, по-видимому, как-либо касается данной ситуации с разрывом, ведь на всех предыдущих stories Го также давала ответы на вопросы своим подписчикам и добавляла к публикациям картинки по темам. «Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание», — гласил текст на изображении.

Фолловеры мейкапера сделали вывод, что проблема была в лишнем весе Гоар. Ранее девушка уже обмолвилась о том, что не получила поддержки и заботы от самого близкого человека в тот момент, когда у нее начались осложнения после операции, вероятно, именно на этой почве и поругались молодые супруги. «Это так низко, обращать внимание на вес женщины, особенно такой красивой как гоар!!!» — защитили ее читатели в новостном портале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Аветисян

Новости партнёров