Меню
Новости

Раскаялась? «Я столько наговорила. Друзья не берут трубки», — Вайкуле переобулась после слов про ВОВ

Раскаялась? «Я столько наговорила. Друзья не берут трубки», — Вайкуле переобулась после слов про ВОВ

Певица Лайма Вайкуле отчаянно продолжает говорить гадости в каждом интервью, оскорбляя Россию, поклонников и даже героев Великой Отечественной. Недавно знаменитость все-таки решила признаться, что именно ее поведение стало причиной разрыва всех связей с бывшими друзьями, которые даже отказываются говорить с ней по телефону, уже не говоря о личной встрече.

Но даже признание в своей болтливости она, как выразилась пользовательница в Telegram, «вывернула так, что снова вышла сухой из воды». С одной стороны, Вайкуле понимает, что высказала больше, чем должна была, но с другой, все равно высмеивает тех, кто не желает общения с ней, сравнивая мнения людей с детсадовским поведением. Однако, Лайма не учитывает одного: СВО и политика между странами в целом — это вовсе не детские темы.

«Я уже столько наговорила. У меня есть знакомые, которые бойкот мне устроили. Я в черном списке у них. <…> Они не берут трубку на мои звонки. Как в детском саду: ты забрал куклу, а с тобой не разговаривает подружка. Примерно так. Глупость невозможная!» — говорит она в очередном интервью. По всей видимости, артистка вовсе не держится за своих друзей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров