Меню
Новости

Раньше, чем ты думаешь! Когда вернутся BTS?

Раньше, чем ты думаешь! Когда вернутся BTS?

Трудно поверить, что уже сентябрь, увы, лето закончилось. Наступила осень, поэтому поклонники BTS стали на один шаг ближе к воссоединению группы. В течение последних нескольких недель BTS находились в отпуске, а АРМИ смотрели старые выступления ребят по телевизору.

Поклонники считали, что ребята вернутся из отпуска где-то в середине октября, так как у них запланированы концерты Love Yourself: Speak Yourself. Но сегодня появилась новая информация, которая говорит о том, что выходные BTS закончатся намного раньше. Итак, когда же заканчивается длительный перерыв BTS?

По сообщению Korea Daily, церемония открытия 100-го чемпионата Кореи по спортивным состязаниям состоится с 4 по 10 октября в Сеуле на главном олимпийском стадионе Джамсила. В статье говорится, что BTS будет выступать на «особой сцене» в первый день церемонии 4 октября. Это означает, что группа вернется к работе уже в конце сентября, чтобы подготовиться к концерту.

С одной стороны, фанаты рады слышать, что BTS скоро снова будут выступать, но с другой стороны, это означает, что ребята закончат отдыхать. Судя по их обновлениям в Twitter, музыканты действительно наслаждались этим летом.
Их следующая концертная дата намечена на 11 октября в Саудовской Аравии. После этого BTS дадут три концерта в Сеуле 26, 27 и 29 октября.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров