Меню
Новости

RAMIL’ & ХАНЗА о шараге, альбоме, девушке, HAMMALI & NAVAI, гонорарах, пятом айфоне

RAMIL’ & ХАНЗА о шараге, альбоме, девушке, HAMMALI & NAVAI, гонорарах, пятом айфоне

Мы рады стартовать на нашем канале с шоу, которого ждали, — «Новая Школа». Героями проекта, серии которого будут выпускаться каждую неделю, станут только самые актуальные имена новой сцены российского шоу-бизнеса. В Лайн-апе ближайших выпусков: Клава Кока, Хабиб, NaZima и многие другие. Сегодня это RAMIL’.

На первые строчки чартов RAMIL’ взлетел в январе этого года. Сегодня его сингл «Хочешь со мной» есть во всех плейлистах страны. В интервью при поддержке своего продюсера и рэпера Ханзы RAMIL’ рассказал, каково это — в считанные месяцы оказаться на вершине славы. Это первое большое откровенное интервью одного из самых успешных представителей новой школы!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «До конца жизни будут находиться в гробу»: стали известны условия содержания террористов после теракта в Crocus City Hall ⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон не собирается мириться с Гарри и Меган Маркл ⚡ «Мы в общем-то банкроты»: у группы «Би-2» серьезные проблемы ⚡ Как отреагировали члены Королевской семьи на новость об онкологии Кейт Миддлтон

Новости партнёров