Меню
Новости

Рахим Абрамов обвинил Дину Саеву в предательстве

Рахим Абрамов обвинил Дину Саеву в предательстве

Рахим Абрамов и Дина Саева неоднократно говорили о том, что они – близкие друзья. Фанаты даже подозревали, что у них роман, однако парочка не раз отрицала это. Сейчас в Instagram появилась странная запись, в которой Рахим кого-то обвиняет в предательстве.

«Оказывается, тяжело делиться реальными чувствами. Нельзя прощать предательство… Был болен тобой, но который день лечусь», – написал Рахим. Поклонники артиста говорят о том, что речь точно идет о Дине Саевой. Кажется, Рахим все это время был влюблен в девушку, и она его предала.

Напомним, недавно у Дины Саевой разгорелся скандал с бывшим – Егором Кридом. Парочка рассталась довольно давно, но до сих пор не могут забыть друг друга. Егор выпустил клип на песню «Pussy boy», в котором две актрисы были очень похожи на Дину Саеву и Валю Карнавал.

Девушки сразу же объединились против Егора и стали нелицеприятно высказываться в его адрес. Стоит отметить, что Егор только поиздевался над ними, а Дина обратилась к нему со словами: «Не дала, вот и бесишься».

https://www.instagram.com/p/CSHxnc0KHeC/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дина Саева Рахим Абрамов

Новости партнёров