Меню
Новости

«Ради этого не пожалеем денег на его концерт»,- на концерте Галкина в Анталье готовится серьезная провокация

«Ради этого не пожалеем денег на его концерт»,- на концерте Галкина в Анталье готовится серьезная провокация

Стало известно, что Максим Галкин приезжает в Анталию с программой.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева улетели из России несколько месяцев назад. На днях стало известно, что Примадонна вместе с детьми улетела в Юрмалу. Означает ли это, что звездное семейство решило снова сменить место жительства? Точного ответа пока нет, но сама Алла Борисовна утверждает, что к началу учебного года они вернутся на родину.

На днях в СМИ появилась информация, что Максим Галкин собирается прилететь в Анталию с концертом. По словам продюсера Марии Погребняк, есть вероятность, что в Анталье будут готовиться провокации, так как в в этом турецком городе проживает большая диаспора русских людей. «Максим Галкин сильно рискует. В Турции на представление придут украинцы и оппозиционно настроенные россияне, но может произойти и другое. Вдруг, не пожалев денег, там окажутся патриоты, и тогда в Галкина могут полететь уже не яблоки, а арбузы с дынями. Без скандальчика концерт не пройдёт», — пишет в своем Telegram-канале жена футболиста Павла Погребняка.

«Конечно, найдутся патриоты! Я буду очень рада, если *** ему выпишут по первое число», — подтверждают опасения продюсера комментаторы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров