Меню
Новости

Ради Егора Крида пиарщица Мария Кордупель ушла из Black Star

Ради Егора Крида пиарщица Мария Кордупель ушла из Black Star

Кумир миллионов Егор Крид пользуется популярностью не только среди своих слушателей, но также и среди коллег. Буквально каждый человек из индустрии шоу-бизнеса хотел бы поработать в команде Егора Крида. Однако, такая возможность достается далеко не каждому. Мария Кордупель начала свое сотрудничество с исполнителей еще в Black Star (прим. музыкальный лейбл). Когда же контракт у Егора подошел к концу, перед Марией стал выбор: остаться уже на пригретом месте или рискнуть и уйти вместе с Егором.

Мария Кордупель выбрала второй вариант и ушла из музыкального лейбла Black Star вместе с Егором Кридом. Хотя, как оказалось, сама девушка тоже переживала по поводу ухода и до последнего не была уверена в этом решении. Как комментирует Мария, все дело было в том, что у нее была большая конкуренция.

«У нас, вроде, были договоренности, что мы уходим вместе. Просто я слышала постоянно о том, что звонят другие пиарщики и хотят сотрудничать с Егором»,

— рассказывает Мария.

К счастью у девушки все сложилось удачно! Вот уже на протяжении многих лет она является его правой рукой и помогает решать вопросы. Если вдруг вы придете на концерт к Егору Криду, то обязательно выискивайте Машу, ведь она обязательно будет рядом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Главный вопрос Егор Крид Мария Кордупель Павел Мавриди

Новости партнёров