Меню
Новости

Ради Чимина из BTS поклонник изменил имидж

Ради Чимина из BTS поклонник изменил имидж

После концерта корейской группы BTS в Калифорнии, который прошёл на стадионе Rose Bowl 4 и 5 мая, у поклонников брали интервью. Задавали стандартные вопросы: понравился ли концерт, счастливы ли они были увидеть своих кумиров. Такие видео всегда приятно пересматривать — люди очень по-доброму высказываются об участниках бой-бенда. Но один поклонник затмил всех, причём было совершенно неважно, что он говорил, все точно запомнили, как он выглядел. Маленький Оливер Джоунс (Oliver Jones) ради Чимина (Jimin), который, как вы понимаете, его любимый певец, сменил имидж — подстригся и покрасил волосы в красный цвет, купил такие же очки и рубашку. Он полностью воссоздал образ Чимина из клипа «Dope». 

Скрины и фотографии маленького Оливера разлетелись по всему миру. Поклонники BTS умиляются, как ему удалось воссоздать образ Чимина так хорошо, а сами участники бой-бенда уже наверняка заметили «клона». Согласитесь, старания Оливера должны быть оценены его кумирами? А для тех, кто подзабыл образ Чимина из «Dope», посмотрите это видео.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров