Меню
Новости

«Рад вас видеть»: Песков целует руку Пугачевой у гроба Юдашкина

«Рад вас видеть»: Песков целует руку Пугачевой у гроба Юдашкина

Несколько дней назад Алла Пугачева прилетела из Израиля, чтобы проводить Валентина Юдашкина в последний путь. Артистка приехала на Троекуровское кладбище тихо. Машину припарковали возле служебного входа. Примадонна вышла из автомобиля, ни с кем не разговаривая. На прощании певица сидела в первом ряду рядом с родными Юдашкина. Артистка скорбила о потери и не обращала внимание на поклонников и СМИ.

После отпевания колонна двинулась на место захоронения. Пока гроб подготавливали к погружению, к Пугачевой подошел Дмитрий Песков. Он пожал и поцеловал руку Примадонне, выразив свое почтение. Пресс-секретарь выразил свои слова соболезнования и отметил, что очень рад видеть Аллу.

«Как вы? Я очень рад вас видеть»— наклонился он к Пугачевой.

Отметим, что больше года назад артистка вместе со своими детьми покинула страну. Она забрала документы детей из школы, оформив наследников в израильское учебное заведение. Кроме того, Пугачева получила паспорт гражданина Израиля. Несмотря на весь негатив со стороны общественности, артистка вновь вернулась в Россию, чтобы проводить своего близкого друга в последний путь. Отметим, что Алла и Валентин Юдашкин виделись месяц назад. Дизайнер прилетал в Израиль, чтобы навестить свою мать и повидаться с друзьями.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Песков сделал серьезное заявление: «Мы находимся в состоянии войны» ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачева Валентин Юдашкин Дмитрий Песков

Новости партнёров