Меню
Новости

«Рабы и холопы?!» — Газманов налетел на Пугачеву за еще одну ее мерзкую выходку

«Рабы и холопы?!» — Газманов налетел на Пугачеву за еще одну ее мерзкую выходку

Алла Пугачева разочаровала россиян, когда покинула Российскую Федерацию, но коллеги, проработавшие с ней на сцене десятилетиями, продолжают верить в то, что у Примадонны осталось хоть немного любви к родине. Олег Газманов высказался о ситуации и признал, что с каким бы уважением не относился к своей коллеге, но её полное безразличие к стране определённо разочаровывает.

«Для меня лично Алла Борисовна своими высказываниями крайними вызвала большую горечь и разочарование. Это ж как надо относиться к своим поклонникам, к своей стране, чтобы так говорить?! Я даже не хочу это обсуждать, неприятно», — отмечает певец, аккуратно обходя тему политических распрей между знаменитостями. Поклонники творчества Газманова не остались в стороне от ситуации и отметили, что больше всего их печалит не сам факт отъезда Пугачёвой в другое государство, а её высокомерие. Её поведение, которое доказывает, что она считает свое мнение единственным верным.

Отметим, что в одном из своих немногочисленных комментариев Пугачева, обращаясь к россиянам, употребила такие слова как «холопы и рабы», опять же намекая, что она, в отличие от всех граждан Российской Федерации, одна полностью понимает, что происходит между странами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Олег Газманов

Новости партнёров