Меню
Новости

Работала группировка, ограбившая Боню?! Итальянскую виллу Тинькова ограбили на сотни тысяч евро

Работала группировка, ограбившая Боню?! Итальянскую виллу Тинькова ограбили на сотни тысяч евро

Зарубежные источники сообщили о том, что в тосканском городе Форте-дей-Марми, где находится элитное жилье предпринимателя Олега Тинькова, было совершено крупное ограбление. В итальянскую виллу российского бизнесмена проникли 3 человека, которые успели вынести 2 сейфа, драгоценности, сумки и часы общей стоимостью на несколько сотен тысяч евро. Известно, что тогда воры планировали ограбить и других иностранных богачей.

Группировка преступников залезла в дом украинских финансистов, но их операция была провалена. Хозяева во время проснулись, готовясь дать отпор незнакомцам и те сбежали с места преступления. Тиньков пока не дал никакого комментария на этот счет. Однако, напомним недавний случай произошедший с Викторией Боней, проживающей с 2011 года в государстве Монако. На днях девушка тоже стала жертвой серьезного ограбления, и посетовала на то, что для Европы воровство — это частая проблема.

Звезде телеэкранов даже не позволили установить камеры на доме, чтобы отслеживать потенциальных преступников, так как, по правилам местного элитного соседского товарищества, они портили эстетический вид здания. Безусловно, Виктория была безумно зла, что никак не может помочь себе защититься от последующих потенциальных непрошеных гостей, но постаралась отнестись к ситуации с юмором. Как ни крути, это уже 3-е ограбление Бони за последние несколько лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Тиньков

Новости партнёров