Меню
Новости

«Работал таксистом?», — известные факты о муже Гоар Аветисян

«Работал таксистом?», — известные факты о муже Гоар Аветисян

Гоар Аветисян считается №1 в бьюти индустрии России. Миллионы подписчиков благодаря ей смогли научиться визажу и даже работать по этой профессии. Сама девушка чрезвычайно талантлива и трудолюбива. Но, к сожалению, не всё в жизни Аветисян складывается так положительно, как её карьера. Вот уже на протяжении нескольких лет Гоар состоит в браке с мужчиной «Серега». Именно так называла блогер избранника в сторис. К большому сожалению, уже несколько месяцев визажист делится информацией о том, что в их отношениях не всё гладко и, вероятнее всего, в скором времени их ожидает развод. Это связано с тем, что в самые трудные моменты девушка не ощущала поддержку супруга и оставалась одна.

Кто же такой «Серега»? Сергей родом из Армавира. До встречи с Гоар, у мужчины была семья. Он даже был женат и имел ребенка. Работа его была не особо успешной. Он работал водителем в службе такси. В последующем, Сергей переезжает в Москву, оставляя свою семью в долгах. Сама Гоар и её родственники эту информацию никак не комментировали.

«Он работал таксистом и ему вечно не хватало денег»,

— пишут пользователи в сети.

К большому сожалению, Сергей оказался ещё тем «котом в мешке». Что сейчас происходит в отношениях между ним и Гоар — тоже неизвестно. Однако, буквально в предыдущие выходные они были вместе замечены в одном из столичных ресторанов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Аветисян

Новости партнёров