Меню
Новости

Работа на канале и корпоративы Газпрома: Дмитрий Кисилев накинулся на Максима Галкина по поводу его зарплаты

Работа на канале и корпоративы Газпрома: Дмитрий Кисилев накинулся на Максима Галкина по поводу его зарплаты

Дмитрий Киселев решил посвятит свой репортаж в новостях Максиму Галкину. Ему очень не понравился пост Максима в День России о том, что для него – Россия. Кроме того, журналиста возмутили слова Галкина по поводу того, что он всегда был независимым человеком в творчестве.

Так, Киселев поинтересовался у Максима, как же он не получал государственных денег, если работал на Первом канале и трудился на корпоративах Газпрома. Киселев считает, что Максим говорит неправду.

Напомним, сейчас Галкин находится в Израиле вместе с Аллой Пугачевой. Супруги живут в доме брата юмориста. Сейчас Максим ездит с концертами по Израилю. Более того, он анонсировал свои выступления в европейских странах, в том числе и в Польше.

Алла Пугачева недавно заявила о том, что к осени планирует вернуться в Россию, так как ее детям надо будет идти в школу. Однако Галкин явно не планирует пока приезжать в страну. Он осенью будет выступать в Австралии и в Новой Зеландии. Он уже определился с датами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Киселев Максим Галкин

Новости партнёров