Меню
Новости

У кого «пошла кровь из носа»: «Звёздные ставки» — новый формат в новом году

У кого «пошла кровь из носа»: «Звёздные ставки» — новый формат в новом году

2023 год начался для «Звездных ставок» с обновленного формата. Теперь проект будет выходить не в разделе YouTube Shorts, а как полноразмерное видео.

Напомним, «Звёздные ставки» — это музыкальное шоу, где его ведущий блогер, меломан и знаток музыки Хасл разбирает самые свежие релизы и дает свои прогнозы, какие из них точно возглавят первые строчки музыкальных чартов.

В свежем выпуске «Звёздных ставок» ведущий разобрал самые интересные новинки мира музыки. Из единичных треков он сделал ставки на: Эндшпиль x Hloy — «Капканы», а также загадочную Tenderlybae с песней «Автограф». Поговаривают, что скоро она скинет маску и покажет фанатам свое истинное лицо.

Из альбомов Хасл сделал предположение, что в топы чартов могут попасть: Смоки Мо — «Alpha» и Кровь из носа, известный ранее как Bumble Bеezy, со своим новым творением «CALIFORNIA ROCKET FUEL: PT. 1».

Более подробный разбор, и объяснение почему ставки сделаны именно на эту музыку, можно посмотреть в новом выпуске шоу. Смотри ниже и пиши комментарии.

https://www.youtube.com/watch?v=haY318m03gE&t=1s

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Звездные ставки Хасл

Новости партнёров