Меню
Новости

Пьяный Михаил Ефремов устроил ужасное ДТП в центре Москвы

Пьяный Михаил Ефремов устроил ужасное ДТП в центре Москвы

Российский актер Михаил Ефремов сегодня попал в страшное ДТП в центре Москвы. Артист двигался по улице Смоленской, как вдруг решил развернуться на сплошной полосе и выехать на встречную полосу, в результате чего лоб в лоб въехал в машину. Добавим, что в аварии есть пострадавшие, несколько человек чуть не сбили автомобили, а одного прохожего зажало между машинами.

Как оказалось, во время своего движения Ефремов находился за рулем не в трезвом состоянии. Такая новость сильно удивила поклонников актера, ведь раннее за ним ничего плохого не наблюдалось.

К сожалению, никакой информаций о количестве выпитого алкоголя нет, но по записи с видео телефона очевидцев видно, что Михаил даже не стоит на ногах.

В настоящее время работник театра задержан сотрудниками правоохранительных органов для выяснения всех обстоятельств. Пострадавшего мужчину доставили в городскую больницу, по словам медиков состояние тяжелое. Машина российского актера восстановлению не подлежит.

Чем закончится такой скандал пока не известно, самое главное, что в этой ситуации нет смертельных исходов, ведь не зря есть выражение: «дорога ошибок не прощает».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов

Новости партнёров