Меню
Новости

Пьяный Карл III заигрывал с женой Макрона у него на приеме

Пьяный Карл III заигрывал с женой Макрона у него на приеме

Карл III (Carl III) вместе со своей супругой Камиллой прибыл в Версаль на прием президента Франции Эмманюэля Макрона (Emmanuale Macron). Это был первый выход королевы-консорт, и он вышел немного странным. Из-за сильного ветра Камилла пришла в помещение, где проходил ужин, вся растрепанная.

Стоит отметить, что Карл уже давно хотел приехать в гости во Францию, но все никак не мог этого сделать из-за протестов в стране. Теперь же Карла встретили с овациями, а еще подали шикарный ужин, учитывая все его пожелания.

Карл на мероприятии выпивал, да так, что в какой-то момент он стал заигрывать с супругой Макрона. В Сети есть снимки, на которых он игриво смотрит на нее и употребляет алкоголь.

Напомним, Карла регулярно ругают после смерти Елизаветы II (Elizabrth II). Карл показывает всем, что он слишком долго ждал своего трона, а теперь все должны его обслуживать. Например, он не скрывает своих психов и показывает эмоции прямо на публике. А еще резко общается с персоналом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III Эммануэль Макрон

Новости партнёров