Меню
Новости

Пьяную Волочкову с позором депортировали из Турции после дебоша: «Чем я вам так мешаю? Да вам же без меня скучно!»

Пьяную Волочкову с позором депортировали из Турции после дебоша: «Чем я вам так мешаю? Да вам же без меня скучно!»

Самая яркая звездочка российского балета Настя Волочкова решила прокомментировать очередную порцию слухов о своей персоне и рассказала о том, правда ли она была депортирована из солнечной Турции после пьяного дебоша. По слухам, девушку не только выгнали из страны, но еще и поставили ограничение во въезде сроком на 1 год. Данную информацию балерина опровергла, но восприняла ее спокойно, как одну из многочисленных сплетен, которые лишь добавляют ей популярности и эпатажа. «Любимые мои, почему многим хочется, чтобы меня отовсюду изгоняли? Чем я вам так мешаю? Красотой, стройностью, успехом, правдой, смелостью? Да вам же без меня скучно! Никто ниоткуда меня не депортировал, а со счастливыми лицами встречали и проводили», — призналась любительница шпагатов, не проявив никакой агрессии к сплетням в сети.

После Настя припомнила всем скандальную историю об увольнении из Большого театра и отметила, что официально ее можно убрать откуда угодно, но самое главное — это внимание поклонников и зрителей, которые никогда не откажутся от своего кумира. «Из любой страны меня можно депортировать, так же как уволить из Большого театра. Но депортировать меня из сердец любящих меня людей России, которым я предана, невозможно», — говорит российская селебрити.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров