Меню
Новости

Пьяная Легкоступова пробила голову сама

Пьяная Легкоступова пробила голову сама

Незадолго до смерти Легкоступова поделилась своим счастьем семейной жизни со СМИ, не зная, насколько роковой встречей стало ее знакомство с избранником.

https://www.instagram.com/p/B2lBx0FI8rA/

«Юра позвал меня принять участие в регате. А я, хоть и выросла на берегу моря, когда вижу яхту или корабль, то уже на берегу чувствую себя плохо. Поэтому несколько раз тактично отказывала ему, объясняя, что страдаю морской болезнью. А потом вдруг решила: а почему бы и нет?! И неожиданно для себя увидела в Юре свое зеркальное отражение — чисто энергетически. Мы даже внешне похожи», 

— делилась незадолго до смерти Валентина Легкоступова с изданием «СтарХит».
https://www.instagram.com/p/B2lCg9dIGLP/

Однако, «зеркальное отражение» стало главным обвиняемым по делу смерти певицы. Несмотря на то, что признавать вину Фирсов не собирался, он откровенно сказал органам, что с Легкоступовой они совместно много выпивали, а когда именно она упала в ванной, сообщить не смог.

https://www.instagram.com/p/B2lAN3bo8ww/

«Не нужно распространять ложные слухи!»

— твердил Фирсов об избиении своей супруги.

На сегодняшний день можно сказать, что яхтсмену удалось убедить следствие в своей невиновности, ведь органы склоняются к версии самостоятельного падения с высоты, снимая все обвинения с Фирсова. Но публика недовольна долгим этапом расследования. Вся страна в ожидании официального заключения экспертов, но его до сих пор нет.

https://www.instagram.com/p/B2du-fIITYn/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров