Меню
Новости

Пьяная? Аллу Пугачеву под руки вывели на сцену на концерте «Машины Времени»

Пьяная? Аллу Пугачеву под руки вывели на сцену на концерте «Машины Времени»

Группа «Машина Времени» дала концерт в Израиле. Разумеется, на выступление коллектива пришла Алла Пугачева. Она в последнее время посещает все светские мероприятия в стране. Стоит отметить, что артистка заметно изменилась и постарела.

Более того, Примадонну пришлось выводить под руки на сцену, чтобы представить ее публике. Многие предположили, что Алла Борисовна была выпившая.

Напомним, Примадонна вместе с супругом отправилась в Израиль в прошлом году, в марте. Осенью она возвращалась в Россию и даже отвела детей в школу. Однако после объявления о частичной мобилизации звезда снова уехала в Израиль и больше не говорила о том, что приедет в Россию.

Правда, недавно все-таки снова появилась в Москве. Примадонна прилетела специально ради похорон своего друга Валентина Юдашкина. Алла Борисовна попрощалась с кутюрье и пообщалась со многими звездами, в том числе с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Сразу после она вновь улетела из страны и никак не комментировала свой внезапный визит. Комментарии журналистам на похоронах она тоже не давала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Алла Пугачёва

Новости партнёров