Меню
Новости

Владимир Путин продлил выходные до 30-го апреля

Владимир Путин продлил выходные до 30-го апреля

В прямом обращении к россиянам президент Российской Федерации Владимир Путин официально объявил нерабочими днями весь календарный апрель. То есть до 30 апреля с сохранением заработанной платы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

При этом субъекты страны могут варьировать график вынужденных выходных на свое усмотрение. Свою работу также продолжает жизненно важные объекты: аптеки, банки, магазины, поликлиники.

“Если ситуация улучшится, срок вынужденных выходных сократим”, — обратился Путин гражданам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Ее реакция была неожиданной”: Катя Кабак раскрыла, как ее дочь отнеслась к разводу и ее новым отношениям с Родригезом Переезд в Москву и свадьба: 19-летняя невеста Григория Лепса Аврора Киба поделилась планами на ближайшее будущее “Вот и все”: Ирина Пинчук объявила о разводе с Араем Чобаняном Алсу признала, что пережила из-за развода с Абрамовым: “Я поднималась с самого дна. Стала тенью себя”

Комментарии

Новости партнёров