Меню
Новости

Владимир Путин сказал проникновенные слова в адрес Александра Градского

Владимир Путин сказал проникновенные слова в адрес Александра Градского

Второй день вся страна скорбит об уходе великого композитора и музыканта Александра Градского. 72-летний артист умер от инсульта. Свои соболезнования выразили многие артисты шоу-бизнеса. Теперь трогательную речь произнес и Владимир Владимирович Путин.

Накануне пресс-секретарь президента рассказал, что Путин опечален смертью Александра Градского. На официальном сайте Кремля появилось трогательный некролог, посвященный музыканту.

«Песни в исполнении мастера, все его проникновенное, пронзительно искреннее творчество отражали дух и настроение эпохи, служили вдохновенным гимном всепобеждающей молодости и любви», — сказал Путин.

Президент даже выразил слова соболезнования родным и близким Градского. Напомним, прощание с артистом пройдет 1 декабря в здании «Градский холл». Проститься с Александром Борисовичем приедут многие артисты шоу-бизнеса, поклонники и родные. Позже его похоронят на Кузьминском кладбище, где лежат его родители. В ближайшее время на Первом канале выйдут последние выпуски шоу «Голос» с участием Градского. В официальном письме канала отметили, что они считают своим долгом довести 10-й сезон проекта до конца в память об Александре Борисовиче.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Владимир Путин

Новости партнёров