Меню
Новости

«Пути ведут к дому»: Филипп Киркоров в день рождения Кристины Орбакайте предостерег ее от эмиграции

«Пути ведут к дому»: Филипп Киркоров в день рождения Кристины Орбакайте предостерег ее от эмиграции

Филипп Киркоров давно знаком с Кристиной Орбакайте и стал для нее не только родственником, но еще и большим другом. Несмотря на то, какие у артиста отношения с матерью певицы, он все равно продолжает общаться с Кристиной.

Например, сегодня Киркоров поздравил звезду с днем рождения. Правда, в конце своего поста странно намекнул на то, что Орбакайте не стоит уезжать из страны. Он написал, что Кристине надо выбирать правильные пути, которые в конечном итоге все равно приведут к дому.

Стоит отметить, что Орбакайте сейчас живет на две страны. Она работает в России, а дом у нее в США, где учится дочь и находится супруг Кристины. Певица не комментировала все то, что происходит в мире и не говорила о том, что планирует прекращать работать в России. При этом она поддерживает Аллу Пугачеву, которая перебралась в Израиль, а еще посвящает ей песни. Многие считают, что Орбакайте солидарна с позицией мамы, просто не озвучивает ее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Орбакайте Филипп Киркоров

Новости партнёров