Меню
Новости

Пустые залы довели? Галкин* оправдался за оскорбительные слова о России на выступлениях: «В мире много слез»

Пустые залы довели? Галкин* оправдался за оскорбительные слова о России на выступлениях: «В мире много слез»

О том, что на концерты Максима Галкина* ходит все меньше и меньше людей, жалуясь на то, что каждый раз приходится только выслушивать оскорбительные шутки про Россию и высмеивание политики, слухи ходят уже давно. Но Галкин не унимается и не признает того факта, что публика уже насытилась его манерой выступлений.

Не так давно он начал скандалить в сети с одним из пользователей. А если быть точнее, отстаивать свою правоту. «Не знаю, чем многие восторгаются. Но мне совершенно непонятно, о чем можно шутить в данной ситуации. Почему в зале сидят люди и ржут?! Что смешного происходит в мире? Наоборот — много горя и слез», — высказал свое мнение человек, явно не разделяющий политические убеждения юмориста.

Конечно же, Максу не понравилось, что кто-то решил пойти против его деятельности. Он заступился за свои перформансы. «Во-первых, вы неверно предполагаете. Во вторых, что вы лично делаете, чтобы в мире было меньше горя и слез?!» — перевел муж Пугачевой тему, выставив себя этаким героем, приносящим людям хорошее настроение в трудный момент.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров