Меню
Новости

«Пустой зал. Встали и ушли», — оскорбивший Россию на выступлении Галкин* остался один, лишившись зрителей

«Пустой зал. Встали и ушли», — оскорбивший Россию на выступлении Галкин* остался один, лишившись  зрителей

Инсайдеры, знакомые лично с мужем Аллы Пугачёвой Максимом Галкиным*, заявляют о том, что дела у юмориста стали совсем плохи. Источники сообщают, что сам юморист приходит в бешенство от того, что его залы на концертах стали полупустыми. С каждым выступлением он видит всё меньше и меньше зрителей, которые устали слушать оскорбления в адрес России и россиян.

Даже в социальных сетях пользователи, посетившие однажды концерт Галкина за рубежом, говорят о том, что планировали провести вечер в легкой и душевной обстановке, поднять настроение и уйти с мероприятия в отличном расположении духа, но ожидания людей не оправдываются. «Одна грязь, как будто сплетничать собрались», «Можно было не упоминать политику и Россию? Противно», — пишут отзывы люди.

В Telegram публика говорит и о другом: некоторые не выдерживают язвительных подколов пародиста и уходят прямо во время шоу, покидая свои места. Это однозначно плохо скажется на доходах Макса. Кажется, извечно зарабатывать на шутках про неугодную для него РФ у артиста не получится.

*Минюстом признан иноагентом в РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров