Меню
Новости

«Пусть уже успокоятся там» — россияне встали на защиту Олега Газманова. Суд Украины заочно арестовал артиста!

«Пусть уже успокоятся там» — россияне встали на защиту Олега Газманова. Суд Украины заочно арестовал артиста!

24 февраля началась российская спецоперация на территории Украины. Основная её задача — «демилитаризация и денацификация Украины». Об этом сообщил Владимир Путин. Олег Газманов был одним из первых артистов, кто поддержал действия российских властей и высказал слова поддержки в адрес президента РФ. Его также поддержали Николай Басков, Тина Канделаки и многие другие представители российского шоу-бизнеса.

Сегодня стало известно, что суд Украины заочно арестовал Газманова. Об этом заявила генеральный прокурор Ирина Венедиктова. Официальная причина — «посягательство на территориальную целостность Украины». Отметим, вчера прозвучала аналогичная новость про режиссера Никиту Михалкова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Россияне решили отстоять честь своих кумиров и открыто высказываются в Сети по этому поводу: «Совсем уже с ума посходили там», «Олег Газманов — лучший! Никакие заочные аресты ему не страшны», «Россия поддерживает Олега Газманова», «Пусть уже успокоятся там и не трогают наших звезд», «Газманов — настоящий патриот! Гордость РФ» и другие комментарии в поддержку народного артиста. Впрочем, это является правдой! Олег Михайлович на протяжении всей своей творческой деятельности неоднократно доказывал и продолжает это делать, что любит свою родину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Олег Газманов Спецоперация на Украине

Новости партнёров