Меню
Новости

«Пусть так и будет», — Барановская заявила о рождении 4 ребенка. От кого?

«Пусть так и будет», — Барановская заявила о рождении 4 ребенка. От кого?

Любимица российского зрителя, телеведущая Юлия Барановская, не любит впускать своих поклонников в частную жизнь, поэтому услышать от нее какие-либо комментарии относительно романов или планов на будущее, практически невозможно. Но недавно знаменитость все-таки решилась на такой разговор. Сподвигла ее на это юмористическая нотка.

Юля увидела сообщение от одного из поклонников в личном блоге с текстом: «Вы выходите замуж». Барановскую развеселило то, что в конце не было знака вопроса и она ответила пользователю: «Звучит утвердительно, пусть так и будет». Также она решила поговорить с общественностью о рождении 4 ребенка, но, конечно же, все преподнесла вновь завуалированно.

«Точно не раньше, чем через 9 месяцев», — иронично заявила звезда «Мужского/Женского», из чего можно было сделать вывод о том, что Юля явно не в положении и пока не планирует рожать. Отметим, что не так давно ей приписывали роман с Григорией Лепсом, который также остался на уровне слухов. Однако, некоторые по-прежнему считают, что из них могла бы получиться прекрасная пара.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Барановская

Новости партнёров