Меню
Новости

“Пусть себе гундит. Обмельчал, что вытворяет!” – Дружинина заявила о фатальной ошибке сбежавшего Смольянинова*

“Пусть себе гундит. Обмельчал, что вытворяет!” – Дружинина заявила о фатальной ошибке сбежавшего Смольянинова*

Великолепная актриса Светлана Дружинина обсудила с ведущим проекта “ЭМПАТИЯ МАНУЧИ” беглецов из родины и высказалась о том, что сейчас многих знаменитостей планируют убрать из именитых фильмов и заменить их другими актерами. По мнению звезды, делать этого не стоит, потому что сами фильмы страдать от позиции беглецов не должны.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

“9 роту”, к примеру, уважаемая артистка считает хорошей картиной и говоря о Смольянинове*, отметила, что лучше просто не акцентировать на нем внимание. “Ну и пусть себе гундит. Вы посмотрите, как он обмельчал. Что он там такое вытворяет. Ну может быть скоро он в гендерную политику ударится [смеется]. Они все будут тосковать. Они там никому не нужны. Пока нужно, чтобы они подтявкивали, а потом они будут не нужны”, – делится женщина.

Она добавляет, многие звезды уже вернулись на родину, потому что их кошельки опустели. Они даже признали, что были не правы, когда отвернулись от РФ, но факт бегства из биографии уже не отменить. Как ни крути, Светлана Сергеевна считает, что все предавшие и сбежавшие должны уметь отвечать за свои поступки и быть готовы столкнуться с последствиями.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Артур Смольянинов Светлана Дружинина

Комментарии

Новости партнёров