Меню
Новости

«Пусть они делают свое дело!» — Вайкуле поддержала Галкина* и дерзнула Скабеевой

«Пусть они делают свое дело!» — Вайкуле поддержала Галкина* и дерзнула Скабеевой

Буквально недавно в Сети появился провокационный видеоролик с концерта Максима Галкина*, где он жёстко пошутил про Филиппа Киркорова и телеведущую Ольгу Скабееву. Смысл юмора был в том, что супруг Примадонны предложил отправить поп-короля «в прозрачных колготках» на передовую, а также прихватить с собой голову звезды телеэкранов.

Скабеева призвала Галкина* к ответу за такие высказывания: «Это прямой призыв к убийству или еще не прямой, не очень понятно». Она также заявила, что уже направлены соответствующие запросы  в прокуратуру и в Следственный комитет. Филипп Бедросович пока что решил никак не реагировать на слова коллеги. Стоит отметить, что когда-то Киркоров вступился за Галкина*, когда журналистка Маргарита Симоньян сказала в прямом эфире на федеральном телеканле, что Максим* предпочитает мужчин. Видимо, комик забыл об этом поступке.

А тем временем близкая подруга Пугачевой и Галкина* Лайма Вайкуле вступилась за юмориста. 69-летняя латвийская певица считает, что это «тонкий юмор», который понятен не всем. «А я думаю, им далеко до интеллекта, до знаний и вообще до понимания юмора Максима Галкина! <…> Пусть они делают свое дело, а Максим будет делать свое», — прокомментировала Вайкуле в онлайн-трансляции на YouTube. Стало быть, она поддержала жесткую шутку Максима*.

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле Максим Галкин Ольга Скабеева

Новости партнёров