Меню
Новости

Пугачева пришла на премьеру фильма «Мама, я дома»: «Пусть мальчик вернется…»

Пугачева пришла на премьеру фильма «Мама, я дома»: «Пусть мальчик вернется…»

Вот уже почти год семья Аллы Пугачевой живет в Израиле. Несмотря на то, что муж Примадонны резко высказывается против России, их семья остается востребованной у российской публики за границей.

Звездная семья активно продолжает вести светскую жизнь за границей. Максим Галкин* дает концерты по всему миру, а Пугачева посещает концерты российских звезд и ходит по гостям. А недавно артистка пришла на премьеру фильма «Мама, я дома» Владимира Битокова. Ксения Раппопорт сыграла в картине главную роль. По сюжету девушка отправляет своего наследника в зону боевых действий в Сирии. Картина вызвала бурю эмоций у публики. Осталась под впечатлением и Пугачева.

«Играешь ты потрясающе! Просто потрясающе! Фильм держит в напряжении», — обратилась она к Раппопорт.

Кроме того, артистка также обратилась к режиссеру. Она встала со своего места в зрительном зале и попросила его обязательно снять продолжение. Примадонне очень хочется увидеть, как военный возвращается домой. В Сети пользователи оценили наряд женщины и то, как она прекрасно выглядит для своих лет.

*Максим Галкин, признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров