Меню
Новости

«Пусть катится подальше», — Назаров разозлился на сбежавшую дочь Машкова, пожелавшей папе страшной судьбы

«Пусть катится подальше», — Назаров разозлился на сбежавшую дочь Машкова, пожелавшей папе страшной судьбы

Дочь Владимира Машкова Мария обратила на себя гнев аудитории, когда начала не просто выступать против отца, а пожелала ему непростой судьбы, считая, что тот должен оказаться на скамье подсудимых в Гааге. Озлобились на знаменитую наследницу не только родственники и приближенные Машкова, но и его знакомые, приятели по работе.

Актер Юрий Назаров был вне себя от злости, узнав, что девушка позволила себе такое отношение к отцу и во всеуслышание заявляла в интервью, что ей стыдно за своего родителя, который проявил настоящий патриотизм и остался вместе со своей родиной.«Американкой стала, да? Туда ей и дорога! Пусть катится подальше!», — цитирует «АиФ» оскорбленного Назарова, который явно сожалеет, что Владимиру Машкову пришлось столкнуться с таким отношением дочери.

«И чтобы там ей пусто было. И слава богу, что она гражданка Америки теперь. Нам такое не нужно в стране«, — заявил он, отметив, что никто не собирался бегать за теми, кто решил покинуть свое государство и уж точно умолять их поменять свое мнение. В России достаточно тех граждан, которые с уважением относятся к родине, поэтому Машковой и подобным эмигрантам Назаров здесь рад не будет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Мария Машкова Юрий Назаров

Новости партнёров