Меню
Новости

Пулемет Келли опубликовал пикантное видео с Меган Фокс

Пулемет Келли опубликовал пикантное видео с Меган Фокс

Меган Фокс (Megan Fox) и рэпер Пулемет Келли (Machine Gun Kelly), которого еще называют MGK явно кокетничают друг с другом. Так, звезда выпустил новый трек и клип, в котором снялась актриса.

Пулемет разместил в своем микроблоге, в том числе и закулисные ролики, на которых было видно, как парень раздевается перед очаровательной брюнеткой.

Парень пожаловался, что ему очень холодно, но после этого по какой-то причине разделся до нижнего белья. Меган на все это смотрела с большим интересом, но в самом клипе в конце концов убила Пулемета электрическим током.

Поклонники пока не понимают, все-таки вместе Меган и рэпер или все же нет. На мысли, что они встречаются наталкивает тот факт, что Пулемет часто публикует ролики, в которых пара откровенно флиртует друг с другом. Кроме того, Меган и рэпера видели прямо перед тем, как стало известно о разводе Фокс и Брайана Остина Грина (Brian Austin Green).

Так или иначе, клип, в котором снялась Меган, наверняка, сделала обоих богаче. Может быть, артисты еще и сумели наладить личную жизнь.

https://www.instagram.com/p/CAjIppyJ7m1/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Брайан Остин Грин Меган Фокс Пулемет Келли

Новости партнёров