Меню
Новости

Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного

Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного

Несмотря на скандальный развод с Агатой Муцениеце и множество нехороших слухов, Павел Прилучный счастлив со своей 27-летней супругой Зепюр Брутян. Пара воспитывает общего годовалого сына Микаэля, а также поддерживает теплые отношения с детьми от первого брака. Но если старших детей звезды сериала «Мажор» публика видела со всех сторон, то младшего наследника родители показывать не спешили.

Однако на днях бдительные поклонники наконец-то смогли рассмотреть лицо Микаэля. Брутян выложила в социальную сеть трогательное видео с семейного вечера. На кадрах она вместе с Павлом и малышом сидит на детском коврике в гостиной. Популярный актер «оживил» желтого игрушечного кота и начал измененным голосом разговаривать от его лица с сыном.

Мальчик заливался смехом от такой игры, вызывая умиление подписчиков Брутян. В какой-то момент камера запечатлела часть лица маленького ребенка. У Микаэля пухлые щечки и темные ресницы, которые с большой вероятностью ему достались от мамы.

Ранее в сети прошел слух, что Зепюр беремена вторым ребенком. Девушка стала тщательно скрывать свою фигуру, а на днях выложила в сеть фото, где бдительные поклонники заметили слегка округлившийся животик. Кроме того, сама Брутян недавно делилась, что мечтает ещё об одном малыше. Пока пара не давала никаких комментариев по этому поводу, однако это всего лишь вопрос времени.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
агата муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров