Меню
Новости

Пухляш рассказал об уходе из Little Big, скандале с Дмитрием Нагиевым на премии МУЗ-ТВ и о своём новом шоу, во время съемок которого ослеп

Пухляш рассказал об уходе из Little Big, скандале с Дмитрием Нагиевым на премии МУЗ-ТВ и о своём новом шоу, во время съемок которого ослеп

Дима Красилов был участником 4 сезона шоу «Танцы на ТНТ», но мало кто сейчас понимает, о ком я пишу. Пухляш из клипов Little Big! Опа, сразу стало понятнее. Он снялся в нескольких клипах и стал мгновенно популярен!

Коллеги из журнала StarHit взяли у Пухляша интервью, я же подметил только самое интересное.

Уход из Little Big. Что случилось?!

https://www.instagram.com/p/COh0t9wH-uG/

Был скандал или нет? Многие уверены, что харизматичного Пухляша турнули из группы, когда хайп закончился. Оказалось, что всё немного иначе:

«У нас с ребятами была договоренность на три клипа — TACOS, Uno и SEX MACHINE. Мы их выпустили и разошлись. Не было такого, что ребята взяли меня к себе в группу, а потом с позором выгнали, как это подали СМИ. Мы не враги, разошлись без криков и ссор. Я же не был участником группы Little Big, я просто приглашенный актер. Если бы все это время я был с ними и не работал над своими проектами, то просто стал бы заложником образа. Они дали мне крутой толчок, мы разошлись, и я пошел своей дорогой».

Скандал Пухляша с Дмитрием Нагиевым на премии МУЗ-ТВ 2021

Слушайте, эта премия реально войдет в историю ТВ! Сколько же там было склок и шумихи…

«После премии МУЗ-ТВ мне столько дерьма прилетело по поводу Нагиева. Мы с ним в хороших отношениях, но люди же этого не знают. Во время церемонии я не мог усидеть на месте. Когда играла классная музыка, я вставал и начинал танцевать. И Нагиев в какой-то момент сказал: «Дим, ты можешь сесть? Потому что из-за тебя ползала ничего не видит». Люди решили, что он максимальный абьюзер, что он меня унижает. Я не имею никакого отношения к премии Муз-ТВ, но моя фамилия прозвучала три раза. Я в восторге!»

Дальнейший путь Пухляша в шоу-бизнесе

https://www.instagram.com/p/CTWZEu7KdPA/

Сейчас в Питере (наверное, и в других городах тоже) висят или транслируются баннеры с новым шоу «Караоке в большом городе» на телеканале МУЗ-ТВ. Пухляш будет ведущим. Это его первая и большая работа после многочисленных подтанцовок на заднем фоне. Кстати, сегодня премьера!

«Все шоу от начала и до конца — это абсолютная непредсказуемость, ведь герои нашей мобильной караоке-студии — это обычные люди, которые не знают, какую песню им придется спеть в раундах и на какой балл их исполнение оценит караоке-машина».

А ещё Пухляш ослеп во время съемок шоу:

«Когда мы приехали в Анапу, случилось страшное. В 9 утра я вышел на съемочную площадку, а в 11 потерял зрение. Видимо, я настолько сильно хотел посмотреть на солнышко, что получил ожог сетчатки глаза. Мне вызвали скорую, естественно, съемки пришлось задержать часа на два. С этого момента меня начали максимально оберегать от всего солнечного».

Пожалуй, это всё, что вам нужно знать о Пухляше. Вот так можно сняться в парочке клипов популярной группы, и твоя карьера оформлена!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Little Big Пухляш

Новости партнёров