Меню
Новости

«Пугающая худоба» — измученный Тэхен «тает» на глазах из-за постоянного стресса и ссор с Чонгуком

«Пугающая худоба» — измученный Тэхен «тает» на глазах из-за постоянного стресса и ссор с Чонгуком

Новые публикации Тэхена (Taehyung) в личном блоге застали АРМИ врасплох! Фанаты ежедневно обновляют онлайн-страничку кумира в надежде, что вот-вот появятся хоть какие-то обновления. Увы, Ви (V) не так часто обновляет «основную» ленту профиля, как хотелось бы, но зато радует целой серией коротких stories.

Сейчас любимец публики наслаждается времяпрепровождением в Париже, откуда уже два раза вышел на связь. Немудрено, что оба раза Интернет был взорван из-за обилия публикаций в соцсетях и целой волны обсуждений. Но, судя по всему, сегодняшний контент ТэТэ еще долго не будет давать покоя фан-дому…

Во-первых, Тэхен опубликовал «голое» фото. Во-вторых, айдол публично вскрыл правду о своем весе. Для многих людей это интимный момент. Согласитесь, далеко не каждый спокойно озвучит цифры, которые высветились у него на напольных весах. Но у Ви явно нет никаких комплексов по этому поводу. Так, АРМИ узнали, что сейчас их кумир весит 63,4 кг.

В одном из фан-пабликов, посвященных Тэхену, появился инсайд от девушки-медика. Она утверждает, что раньше Ви был «больше», а сейчас резко похудел из-за частых стрессовых ситуаций. Кроме того, поклонники припомнили недавние слухи о крупных ссорах ТэТэ и Чонгука (Jungkook), который, судя по словам Интернет-доктора, не прошли бесследно. Но далеко не все поддались панике и уверены, что с Тэхеном все в полном порядке!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP V BTS Ви Тэхен

Новости партнёров