Меню
Новости

Семейный скандал? Пугачеву засняли рыдающей в Тель-Авиве рядом с Галкиным*

Последние годы своего пребывания в России Алла Пугачева будто ушла в себя, не появлялась на светских мероприятиях, концертах и, по большей части, была запечатлена своим супругом Максимом Галкиным* на видео в пределах своего звёздного дома. Приехав за границу Алла Борисовна ведёт активный образ жизни и ходит чуть ли не на каждый концерт своих коллег. Вчера её снова заметили на публике.

Артистка посетила спектакль «Берегите ваши лица» в Гоголь-центре Тель-Авива, придя на событие вместе с мужем, который, по всей видимости, всё-таки нашел свободный денёк в своем непростом концертом графике, чтобы навестить жену и детей. Когда Алла Борисовна только появилась на пороге, сотрудники культурного учреждения поспешили встретить великую звезду так, как подобает только Примадонне: включили легендарную композицию «Миллион алых роз».

Полный зал русскоязычных зрителей начал подпевать слова песни, а певица, в свою очередь, увидев народную любовь пришедших на событие, расплакалась и начала снимать реакцию людей на её появление на мобильный телефон. Макс также фиксировал всё на плёнку, с гордостью наблюдая за женой.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров