Меню
Новости

Пугачеву верните: ведущий на федеральном канале просит Примадонну прилететь обратно в Россию

Алла Пугачева и Максим Галкин уже пару месяцев являются предателями и врагами, так как отправились в Израиль сразу после того, как начались все события в Украине. Так, Пугачева не комментирует то, что происходит в родной стране, а вот Максим высказывается на этот счет довольно негативно.

Недавно Пугачева заявила, что она планирует отправиться в Россию к осени, так как ее детям необходимо учиться в школе. Теперь это все прокомментировал ведущий на федеральном канале Евгений Попов.

Он подчеркнул, что Максим Галкин может учить иврит в Израиле, а вот достояние России, то есть Аллу Борисовну, необходимо вернуть в страну. Сама Примадонна пока не отреагировала на такие разговоры. Стоит отметить, что, несмотря на ее молчание, Примадонне тоже досталось. Ее критикуют сейчас многие, в том числе и коллеги по сцене. Однако Пугачева язвительно реагирует на это и говорит о том, что никто не дождется ее эмиграции, и на самом деле она отправилась на отдых в Израиль.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров