Меню
Новости

Пугачеву признают иноагентом

Пугачеву признают иноагентом

О том, что Аллу Борисовну Пугачёву могут признать иностранным агентом на территории Российской Федерации, слухи ходили давно. Но общественные деятели признавали, что оснований для этого почти никаких нет. Тот факт, что она проживает на одной территории с Максимом Галкиным*, не до конца раскрывает ее политическую позицию. Однако, так случилось, что репутация Примадонны все-таки оказалась под угрозой.

Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, об этом публике сообщили представители «RT», ссылаясь на реплики общественника Виталия Бородина, который давно был настроен против певицы. Мужчина заявляет, что Генпрокуратура уже направила обращение в Минюст РФ. Развитие ситуации может последовать очень скоро.

Почему же Бородин написал заявление с упоминанием имени Пугачевой и почему публика все меньше и меньше доверяет артистке? Пожалуй, дело в том, что в последнее время Алла Борисовна действительно более отстраненная от дел народа. Для многих точкой в истории с артисткой стало то, что она никак не проявила себя после событий в Crocus City Hall и не высказала слов соболезнования.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пресса засняла, как Пугачева призналась в любви мужчине. И это не Галкин*: «Спасибо за верность» ⚡ «Понимал, что рогоносец», — Киркоров заявил, как Пугачева обошлась с Галкиным* ⚡ «Депрессия и развод»: Алла Пугачева покинула Израиль ⚡ Максиму Галкину* внезапно потребовались телохранители для собственной безопасности из-за угрозы нападения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева максим галкин

Новости партнёров