Меню
Новости

Пугачеву хотят лишить всего в России и привлечь к ответственности за оскорбительные слова

Пугачеву хотят лишить всего в России и привлечь к ответственности за оскорбительные слова

Сегодня утром Алла Пугачева стала второе послание с начала спецоперации на Донбассе. Артистка называла своих хейтеров рабами. Ее публикация собрала сотни тысяч просмотров. Многие посчитали, что Примадонна оскорбила таким образом весь российский народ.

Виталий Бородин, который является главной Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, высказался на этот счет. Он призвал срочно проверить высказывание Пугачевой на предмет возбуждения вражды. Политик хочет призывать артистку к ответственности. Отметим, что ранее другой депутат потребовал лишить Пугачеву государственных наград, назвав ее «никакой» артисткой.

К слову, сама Пугачева еще никак не прокомментировала высказывания политиков. Примадонна старается не обращать внимание на хейт. Сейчас ее беспокоят больше семейные дела. Напомним, несколько дней назад она улетела на частом джете в Израиль. Исполнительница даже не вернулась на похороны своего близкого друга Бориса Моисеева, который умер несколько дней назад. Более того, она попросила директора элитной гимназии подготовить все документы об успеваемости близняшек. Скорее всего, она хочет перевести их в другую школу в Израиль.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров